沈大首页 引导页面 省端系统(二本) 省端系统(二本)
信息公开专栏 MORE +
2018届毕业生生源信息情况
沈阳大学2018届毕业生就业
2017就业政策宣传
2017年全省公安机监狱系统
2017公安机关省属监狱面试
2017年全省公安机关监狱戒
2017年辽宁省公安机关考试
2017年辽宁省监狱戒毒系统
2017年辽宁省公安系统考试
2017公安戒毒系统考试笔试
2017监狱戒毒系统考试初审
关于熊子宜赴俄罗斯攻读硕士学
近 期 招 聘 会
咸亨国际科技股份有限公司
地点:沈阳大学北院2号楼1
时间:2017.11.22
大学生就业调查问卷
大学生就业应该具备什么素质
点击查看详细。。。
社团活动
沈阳大学第二届简历设计大赛-获奖名单
发布时间:2014-12-8 学院:就业社团
沈阳大学第二届简历设计大赛获奖名单
个人组
姓名 学院 班级 指导教师 奖项
李琳 应技学院 机械自动化1 任文菲 一等奖
林士博 工商管理学院 12国际商务 朱士奇 一等奖
臧晓雪 工商管理学院 11工商管理 付亚坤 一等奖
姜珊 文化传媒 11编导 王菲 一等奖
张瑶 应技学院 机械自动化 任文菲 一等奖
孙铁岩 应技学院 视觉传达 刘静洋 一等奖
李梦琴 机械工程学院 金属材料工程 陈鉴 一等奖
王志超 应技学院 13视觉传达 赵苗苗 一等奖
陈明泽 应技学院 14视觉 王晓伟 一等奖
魏冯弟 工商管理学院 国际商务 朱士奇 一等奖
罗琳 师范学院 地理科学 张文博 二等奖
徐春欣 师范学院 11化学 李雪 二等奖
郑群曼 经济学院 金融学 朱士奇 二等奖
周美均 外国语学院 英语2 张文博 二等奖
刘栩妍 应技学院 会电1 夏国钦 二等奖
邹月明 师范学院 11化学 李雪 二等奖
李登龙 生命学院 13生物科学 朱士奇 二等奖
麻冠军 美术学院 视觉传达 高天阳 二等奖
陈一帆 工商管理学院 国际商务 朱士奇 二等奖
陈振宇 信息学院 计算机科学技术 朱士奇 二等奖
黄震 环境学院 环境工程 朱士奇 二等奖
蒋岚清 师范学院 11心理2 赵楠 二等奖
刘键 建工学院 12建筑学1 徐丽 二等奖
刘婷婷 美术学院 12数码2 刘宁 二等奖
刘晓隆 新民师范学院 13酒店管理2 张嘉嬴 二等奖
齐庆哲 体育学院 体育教育 朱士奇 二等奖
王正伟 机械工程学院 工业工程 陈鉴 二等奖
徐成祥 应技学院 12证券2 邱菊、尹世宪 二等奖
赵平 环境学院 环境 朱士奇 二等奖
周末 美术学院 服装设计 刘宁 二等奖
滕宇 应技学院 视觉传达 张力 三等奖
茹意 应技学院 13视觉传达 赵苗苗 三等奖
宋珊珊 环境学院 环境 朱士奇 三等奖
程龙 文化传媒 11编导 王菲 三等奖
宁梓洁 环境学院 环境 朱士奇 三等奖
李依航 环境学院 环境 朱士奇 三等奖
任鹤 应技学院 视觉传达 张力 三等奖
刘文 应技学院 14视觉 王晓伟 三等奖
王宇 应技学院 机电1 任文菲 三等奖
罗艳菲 应技学院 会电1 夏国钦 三等奖
申蕊 应技学院 视觉传达 张力 三等奖
马镜雨 应技学院 艺术设计 张力 三等奖
金瑞琪 应技学院 12会电2 邱菊 三等奖
宋丹 应技学院 学前 王海燕 三等奖
姚宇娜 应技学院 金融 宫晓东 三等奖
赵智慧 应技学院 会电2 刘宁 三等奖
张婷 应技学院 金融 王海燕 三等奖
杨莹 美术学院 产品设计 高天阳 三等奖
姜泽琨 工商管理学院 11财务管理 付亚坤 三等奖
石楠 工商管理学院 13财务 付亚坤 三等奖
安洋 外国语学院 13英语 刘正臣 三等奖
尹健 建工学院 12建筑学1 徐丽 三等奖
郭世杰 师范学院 11物理 李雪 三等奖
刘伟 应技学院 学前 王海燕 三等奖
尚金玲 师范学院 11小教3 贾静 三等奖
孙小婷 外国语学院 英语 刘正臣 三等奖
程锋 机械工程学院 12级金属材料工程 陈鉴 三等奖
张晓辰 新民师范学院 初等教育 张嘉嬴 三等奖
田陆 新民师范学院 13酒店管理2 张嘉嬴 三等奖
付文丽 工商管理学院 国际会计 朱士奇 三等奖
林楚斌 环境学院 环境 朱士奇 优秀奖
王琼 环境学院 环境 朱士奇 优秀奖
谢丹 环境学院 环境 朱士奇 优秀奖
冯伟杰 美术学院 13视觉传达 朱士奇 优秀奖
于欣 应技学院 学前 王海燕 优秀奖
翟明瑞 美术学院 视觉传达 高天阳 优秀奖
杨光灿 建工学院 12建筑学2 徐丽 优秀奖
贾东瑛 外国语学院 英语 刘正臣 优秀奖
乔璐 文化传媒 编导3 王菲 优秀奖
戚铭皓 文化传媒 播音1 王菲 优秀奖
张晓倩 文化传媒 11编导 王菲 优秀奖
陈忆晗 文化传媒 11编导 王菲 优秀奖
杜书慧 应技学院 会电1 夏国钦 优秀奖
袁阳 师范学院 地理科学 张文博 优秀奖
苏晓宇 师范学院 地理科学 张文博 优秀奖
景爽 应技学院 会电1 夏国钦 优秀奖
于博皓 师范学院 物理1 刘宁 优秀奖
李雪 师范学院 小教2 刘宁 优秀奖
王子瑞 美术学院 数码2 高天阳 优秀奖
王明旭 美术学院 服装设计 高天阳 优秀奖
常盈 美术学院 装潢 高天阳 优秀奖
黄梦玲 机械工程学院 12工程 陈鉴 优秀奖
徐尖峰 机械工程学院 12汽车 陈鉴 优秀奖
赵文强 机械工程学院 12成型 陈鉴 优秀奖
王先旭 机械工程学院 焊接 陈鉴 优秀奖
毛琳 工商管理学院 11旅游管理 付亚坤 优秀奖
贾茜琰 工商管理学院 11旅游管理 付亚坤 优秀奖
季晓春 工商管理学院 11旅游管理 付亚坤 优秀奖
刘诗莹 外国语学院 13日语 刘正臣 优秀奖
刘菲 外国语学院 13英语 刘正臣 优秀奖
江红云 工商管理学院 12工商1 徐丽 优秀奖
杨璐 工商管理学院 12工商2 徐丽 优秀奖
姜清杰 工商管理学院 12工商3 徐丽 优秀奖
李俞欣 工商管理学院 12会学1 徐丽 优秀奖
李金铭 新民师范学院 13数学双语 张嘉嬴 优秀奖
吕蒙 新民师范学院 13数学双语 张嘉嬴 优秀奖
杨杰 新民师范学院 13计算机双语 张嘉嬴 优秀奖
张颖 环境学院 环境 朱士奇 优秀奖
孙宏伟 机械工程学院 12汽车 陈鉴 优秀奖
寇周刚 机械工程学院 12汽车 陈鉴 优秀奖
优秀指导教师奖
陈鉴 付亚坤 高天阳
宫晓东 贾静 李雪
刘静洋 刘宁 刘正臣
邱菊 尹世宪 任文菲
王菲 王海燕 王晓伟
夏国钦 徐丽 张嘉嬴
张力 张文博 赵苗苗
赵楠 朱士奇  
 
优秀组织奖
应用技术学院 工商管理学院 师范学院
 
突出贡献奖
突出贡献团体 沈阳大学应用技术学院凝风艺术团
突出贡献个人 刘丁锐
蔡建
张歌
焦丹
夏小博
copyright © 2005-2017 all rights reserved sydxbys@163.com 024-62268419 沈阳市大东区联合路54号(NO.5号楼)